Я мама Виктории, ей 12 лет, но лишь 11 из них она с нами!

О том что Вика родится особенной мы узнали только после ее рождения, конечно же это был шок для всей семьи, на тот момент у меня уже была дочка и ей было 6 лет на тот момент и мы собирались идти в школу.
Все эти обстоятельства, а так же давление близких мне людей, которые были уверены, что таким деткам лучше находиться в специализированном доме ребёнка.

В этот момент наверное, я находилась не в самом лучшем психическом состоянии, отказ подписывали вместе с мужем, но я уливалась слезами и не могла поверить, что это происходит с нами. Юрист, спасибо ей, дала свой номер и сказала позвонить, она расскажет куда переведут малышку. Меня выписали одну, но я продолжала ездить к ней в больницу, не могла я принять эту ситуацию.

Через неделю ее перевели в дом малютки, и мы тут же помчались туда, уже наследующий день мы были там, заведующая провела в изолятор свекра и свекровь, и познакомила из с внучкой, плакали все.Не буду описывать все подробно, но это продолжалось 11 месяцев, мои постоянные поездки и встречи с дочкой, я понимала что долго это продолжаться не может, семья почти разрушилась, тогда я написала письмо в

Солнечные дети, и попросила их о помощи, и поддержке, я хотела чтобы мои близкие поняли, что ей лучше дома и развитие и любовь сделаю своё…
Наконец муж сдался, и был готов подписатььвсе необходимые документы, я начала готовить все документы на возврат нашей девочки домой.

Думаю в этот момент всем стало легче, этот груз лежал на всей нашей семье, все понимали, что мы совершили огромную ошибку, и когда мы сказали что забираем Викуся домой, счастью не было предела. Ее любят все!!! Думаю для нашей семьи это принятие прошло, ее любят безусловной любовью, она самая счастливая.

Домой мы ее забрали за 3 недели до первого дня рождения, его отмечали в кругу семьи.